Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 19:07   #32074 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ничего я не извращала. У меня куча примеров среди друзей, которые заработали достаточное количество денег, вложили их в дело, которое приносит определенный доход и работать и вкалывать не хотят и не собираются. Живут ради своего удовольствия. Продлевают себе здоровье и жизнь, свободное время посвящают себя любимому хобби.
Вкратце напомню:
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
из-за санкций импортные лекарства взлетели в цене мгновенно, а большинство просто исчезли с продажи. Я сейчас собралась в Украину, так мне куча соседей и друзей списки притащили, какие лекартсва для их родителей привезти. Потому что, импортные таблетки заменили на русские, а от них побочек дохренища.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
аптек в Москве стало огромное количество, и не только в Москве, но и во многих других больших городах, они принадлежат разным сетям и конкурируют очень жестко. Я думаю, что когда у них появится возможность немножечко цены приспустить, для того чтобы выиграть в этой борьбе с конкурентами, то, некоторые из них по меньшей мере, это сделают. И я думаю, что мы с вами все-таки это почувствуем. В общем, это серьезная история. Ну, вот еще, скажем, на всякую бытовую электротехнику и электронику, которая, конечно, неоправданно дорога в России – достаточно выехать один раз куда-то в Европу, чтобы убедиться

Последний раз редактировалось Water13, 04.11.2017 в 19:18.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием