Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 21:04   #32092 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Water13, а тебе скока нада?
Да вот, хотел у Антены спросить.
Порылся немного в иё постах.
05.05.2010
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А вот как раз была в Украине, и заезжала в часть к своему брату в Киеве. осталось ему уже 5 месяцев, сейчас настроен оставаться там и переходить на контракт. взял и плохо прожарил тушенку 86-года. И не о каких неуставных отношениях там и речи не может быть
07.11.2010
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ура! Брат вернулся из армии. Тихий какой-то стал.....
03.02.2014
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да я вообще мечтаю резиновую покинуть и не вспоминать о ней. Бесит меня этот город и страна в целом. И именно из-за иго злобного Пу.
15.08.2014
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Моего брата могут призвать со дня на день. А ему -25.
18.12.2014
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
мой брат в отличии от вас не пишет сутками на форумах и не ведет диванную войну, а взял в руки автомат и пошел защищать Херсон.
01.02.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мой брат не получил повестку, не обещаного звонка. Добровольцем он пошел еще осенью, прошел подготовку в " поле", прошел медкомисию. Сам туда ходит периодически, о себе напоминает, а ему отвечают : " Мы тебе позвоним, как нужно будет"....
П.сс. Он служил в армии, в военнике стоит, что он там какой-то рядовой ( забыла уже, да и не сильна я в этих вещах). Не танкист и не механник.
20.03.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Провели сегодня утром мои родители брата в военкомат. Отвезли его в Николаев. 1,5 месяца учебки, а дальше если сдаст все показатели распределят дальше в часть. Если не пройдет, назад отправят отсиживаться и ждать. Они вроде там морпехи. Говорит выдали ему новую форму, клевые берцы, броник, кучу нижнего белья. Все новое, свежее, правда большое на него, мама теперь сосредоточилась капать брату на мозги, что б в горячии точки не рвался.
23.03.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У меня, брат служил несколько лет назад, сначало под Днепропетровском ( эта часть спустя год сгорела вся до тла) , а после в Киеве в чуть ли не элитном месте. И что там, что там с едой был полный атас. В Киеве, правда, иногда в рационе появлялась рыба, а так они питались гнилой картошкой и старой тушенкой.
23.03.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
живут в палатках, все у него хорошо, кормят отлично и перловка, салат, кофе. Брату есть с чем сравнивать, когда в армии служил они питались тушенкой 84 года. Одежда вся новая, не в чем пока не нуждается. Ходит в шоке. Ожидал , что все будет как в армии
15.05.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Брату собираем снаряжения в АТО. Все это мне напоминает какой-то шутер игровой, который пришел в мою реальность :(
17.05.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
То, что выдает Минобороны не всегда качественное. Брату выдали броник - он насквозь простреливает. Выдали берцы канадские каждый весит реально по 3 кг, брат в них даже на танк запрыгнуть не мог, а он пулеметчик, и без берцев больше 11 кг на себе тоскает.
09.06.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Брат мой мед комиссию , вообще, не проходил . А зная его, он у меня тааааакой доходяга и с толстой мед. карточкой с записями погрешностей с сердцем, вистибюлярным аппаратом, желудком, психикой и прочее.
Фурункулы брату вырезали прям в поле
23.06.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
в Херсоне мужчины обращаются с денщинами не важно какого они возраста. Город кишит типичным быдлом.
Мой брат сейчас воюет на АТО думая, что таким образом он защищает свою семью от падонков, а на самом деле, от падонков надо защищать тут - они окружают не на АТО, а прям в твоей собственной квартире.
17.07.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Как писал Касьянов, и эти же слова говорил мне мой брат раньше. ( Он разведчик, еще в середине июня говорил, что мы можем легко зачистить донецк, боевиков было на порядок меньше, но приказа не было и не будет).
26.07.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У меня брат морпех. Они все уехали из широкино пару дней как.
28.07.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
На счету моего брата 4-го пленных сепаров, за которых он получил премии. Разведку моего брата в самом начале обкатывали в Авдеевке
28.07.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мой брат сидит сейчас в окопах на передовой и защищает свою страну, свою родную землю и свой украинский народ. И у него абсолютно нет никакого желания захватывать чужие земли, у них у всех там нет этого желания. И мстят за своих погибших братьев они не эфемерным врагам из русского народа, а только тем кто сидит с автоматом напротив них. Это только ты можешь отвалив свою задницу на диване сидеть и мечтать об украинском флаге на Кремле и ненавидеть всех русских. Хотя, они ровным счетом тебе лично ничего не сделали. А я между прочим из зарплаты Газпрома полностью экипировала своего брата на войну. Не Украина это сделала, а мой муж - ненавистный тебе кацап.
22.08.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну, ну расскажи это морпехам, которым с апреля месяца еще не разу во время не выплатили зарплату. У меня брат там, недавно получил деньги за три месяца. Три месяца не было у них у всех выплат, спасибо волонтерам, которые их там кормят. И да, брат на самой низкой должности получал 2000, в начале лета было повышение - 4000 . Очень, млять, много при том, что они там всеравно кормятся и одеваются со своего кармана.
08.09.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Брат доброволец в ВСУ.
08.09.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А у меня тут тоже на выходных брат домой заезжал, он сейчас лежит в Николаевском госпитале. Приезжал с другом артиллеристом, которому обязан жизнью.
Тоже очень многое по-нарассказывали, оба они с братом моим добровольцы, вот только разочаровались в этой войне по полной.
09.09.2015
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И ради бога, пускай я пизжю, наговариваю на святое, на чистую украинскую армию
04.02.2016
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У меня брат из госпиталя вышел. 2 позвоночные грыжи с пулеметом набегал, заработал язву 12-типерстной, камни в почках и контузию второй степени. Мед комиссия определила, что к службе годен, только не может быть уже в разведке. В марте типа дембель. Барабанная дробь!
Подписывает новый контракт на 8 месяцев в 128 горно-пехотный.
28.09.2017
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У меня брат сейчас на контракте в зоне АТО, там где самые горячие точки получает за риск быть убитым 7 000 грн.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием