Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 22:13   #45 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Када у тя зять появится, не забудь с него кучу справок потребовать- таксоплазмоз, цитомегаловирус, эпштейн-барр, герпес, сифилис... И так каждого кандидата. Трупы закапывай, чтобы не размножались. ;)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

У мну ребенок вырос в бассейне на Таврике, тренер Иван...(отчество забыл), каких-то случаев ЗППП не слышал ни разу.
Самолично в Петровце в свое время тренировался.
Каких-то случаев в бассейнах Спортлайфа не слышал ни разу в Украине(кроме Херсона бываю в Одессе). Если-бы такое случилось, тут-же бы раструбили по всяким мордокнигам, сторгаммам.
У меня бывшая сотрудница ходит пару лет в бассейн на таврике. Точно знаю что справки она регулярно покупает. Хз что она в этот бассейн наносила, зная что женщина одинокая и в связях непереборчивп. Я и еще несколько родителей в классе своих детей отказались там купать на физре.
А про раструбление по мордокнигам я уже сказал. Десятки людей как минимум с трихо в спорт лайф ходили и что, ктото кроме них самих и врача об этом знает? Про такое все молчат как рыбы.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Есть "везучие", которых вроде как в бассейне наградили. У меня знакомый долго на спине хрень одну лечил, говорит что кроме как в Спортлайфе больше негде было подцепить. Хз, но теперь не купается больше.
А на счет статистики у дерматолога, так клиенты этих врачей вообще редко правду говорят, из предложенных вариантов всегда проще на бассейн свернуть, чем признаться о походах налево Сколько случаев, когда во всем виновато общее полотенце, баня, бассейн, общественный транспорт, где самый "честный" пациент подцепил хламидии или микоплазму
Из жизни. У подруги парень вернулся из АТО. Честный такой, говорил ни с кем и никогда. Наградил её гадостью, до сих пор клянется, что наверно в грязном водоеме в лесу купался в зоне АТО, оттуда и заразу подцепил. Водоемы, они такие.
Можно обмануть врача, но анализы не обманешь. У ребенка есть, а у родителей - нет. Ребенок 4х лет только в общественном туалете или бассейне мог подхватить.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием