Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 11:25   #151 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vydrigan Посмотреть сообщение
KAPAMEJIbKA, вот сегодня купался на Нефтегавани, вода классная, думаю градусов 10-12 по ощущениям, так что присоединяйтесь. И это просто плавание (закаливание), а не дайвинг, так как без баллонов.
тоже на выходных на даче покупался. правда пару стаканов глинтвейна принял на грудь предварительно. а потом - медового бальзама 50 гр.

кстати, медовый бальзам 38-40% проверенной мной шикарное средство для согревания и профилактики от орз. я каждый год начинаю купаться на даче в районе пасхи и осенью до ноября стараюсь хотя бы раз в месяц поплавать. так вот, пока на Закарпатье не затарился этим бальзамом, то согревание после таких купаний давалось тяжело, а крепкий алкоголь я вообще не перевариваю. а вот когда покупался в одной из горных речек, то местные мне этот бальзамчик и посоветовали для согреву. теперь без него на дачу не езжу в холодное время.

а дома, только если почувствовал, что в горле начало першить, сразу вечером глинтвейн и 50 грн бальзама и на утро все отлично. а главное, он не вонючий и не противный как эти водки, коньяки и прочее крепкое говно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием