Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 11:50   #857 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Если все запланированное осуществят, для меня это будет ужас. Я не представляю себя едущим 59 км/час по Николаевскому шоссе или в начале Чернобаевки, где нет ещё переходов.
А придется представлять, если за 61 км/час уже будет штраф.
Прикинь в Европе, хорошая дорога, без сучка и задоринки, а тут бах, населенка на белом фоне с застройкой домов(есть у них такой знак НП), а тама ограничение 50...

Цитата:
Ну и обязательно на форуме появится ветка: автоматические камеры полиции в Херсоне. Будем делиться местами, где нас ловят.
Зачем на форуме? Я прозрел, када у меня в Европе нафигатор начал показывать Спидкамы, ессно я там поначалу крался. Но... затем встретил парочку "наших", которые двигались ~100 при разрешенных там 40. Падал несколько раз на хвост в т.ч. нашим фурам.
Ездил я так часто, пока в Румынии полиция не выловила такой паровозик с румыном во главе. Кстати, спасибо какому-то болгарину на мерсе, который ночью пропёр меня от Галац до Оанча через кучу населенки, еле за ним успевал.

UPD: У меня на этот случай радар-детектор в багажнике валяется, как раз протестирую. Некоторые гаражные "мудрецы" приклеивали лист на номер, закрывающий одну букву или цифирю, типа само пристало.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием