Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 22:56   #3845 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А как ты будешь осуждать участников движения, которые едут чуть быстрее, чем ты?
А какое это имеет значение?

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Может быть посигналишь, откроешь окошко и скажешь что он лицо нетрадиционной сексуальной ориентации?
Хм...зачем?

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Так тоже самое думают о тебе, если ты тошнишь в левом при свободном правом.
Что обо мне думают участники транспортного потока, мне в общем то все равно.
Насчет "тошнишь" еще раз напомню: в левом ряду я всегда еду с МАКСИМАЛЬНО РАЗРЕШЕННОЙ СКОРОСТЬЮ.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
По твоему мнению, какая безопасная скорость движения на Бериславском 20/40/60/80?
По моему мнению, безопасная скорость движения, на любом участке городской автомобильной дороги - это та скорость, на которой с максимально высокой долей вероятности, возможно избежать ДТП, в случае опасности возникновения онного.
Но, мое мнение в этом вопросе не играет никакой роли, в отличии от четко прописанных ПДД.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Заметь, там бывают аварии, особенно в районе Вована, где закругление дороги.
Не знаю о каком районе (Вована) идет речь, но аварии случаются везде. И как по мне, передвижение в рамках скоростного лимита, очень положительно скажется на общей динамике аварийных ситуаций в городе/стране/мире.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ты передвигаешься со скоростью 60 км/час по каким приборам?
Эммм...спидометр?
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Александр76 (09.12.2017)