Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 23:36   #3847 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
А какое это имеет значение?
Хм...зачем?
Ну как-же ОЧЕНЬ плохо, что часто такое поведение на дороге не только не находит осуждение со стороны других водителей
Как-же ты будешь осуждать летуна, молча?

Цитата:
Что обо мне думают участники транспортного потока, мне в общем то все равно.
Насчет "тошнишь" еще раз напомню: в левом ряду я всегда еду с МАКСИМАЛЬНО РАЗРЕШЕННОЙ СКОРОСТЬЮ.
Эммм...спидометр?
Если у тебя размерность резины соблюдена, не выше/ниже, чем задумал производитель, то обычный гражданский спидометр занижает скорость, т.е. в твоем случае твоя реальная скорость ~54-55 км/час

Цитата:
По моему мнению, безопасная скорость движения, на любом участке городской автомобильной дороги - это та скорость, на которой с максимально высокой долей вероятности, возможно избежать ДТП, в случае опасности возникновения онного.
Какая это скорость? Получается на автостоянках, парковках ДТП быть не может по той простой причине, что на них скорость 5-10 км/час?

Для чего это все я спрашиваю? Чтобы намекнуть, что у нас в городе ничего не делается в плане организации дорожного движения.
Что имеется в виду. Сделать въезды в город хотя-бы для большегрузов через Чернобаевка-Шуменский, т.к. сейчас все тулят через пл. Победы. Организовать там проще простого, но есть несколько вариантов. Даже сейчас там можно проехать, но дороги так себе- грунтовки.
Достроить этот добланный переход ХБК-Таврик. Если не достраивать, организовать еще один переезд либо в районе Иксоры, либо дальше, в районе Текстильного поселка. Въезды в город со стороны Киндийского шоссе- на пересечении с Зала Эгерсег это какой-то позор- проработать режимы работы светофора. Бериславское, на пересечении с Мира-Паровозная продумать вариант транзита по Бериславскому как в сторону вокзала, так и от него, т.к. когда была закрыта Мира, было проще проехать в сторону Фабрики. Организовать реверс на Николаевском, 200 лет. Ментов на кругу пл. Победы заменить умным светофором. Возможно еще есть варианты, которые не требуют ярдов зелени вливаний, как рассказывают за переделку схемы движения если круг главный. Кстати, где это все? Что-то заглохло.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Gravy (08.12.2017)