Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 12:30   #3873 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
сегодня пообщалась с инструктором на эту тему. и хотя я изначально была на Лёлькиной стороне, он меня убедил. левый ряд должен быть свободен не только потому что в правилах так написано, а на случай проезда скорой, пожарной, полиции и чуваков с отказавшими тормозами
Заявление, мягко говоря, странное...Левый ряд НЕ останется свободным не зависимо от того - буду там ехать (к примеру) я или нет. В этом ряду будет такое же оживлённое движение - как и в правом.
Весь спор развернулся вокруг популярной среди наших водителей позиции: ехать в левом ряду с максимально разрешенной скоростью в 60км/ч - значит "ползти", "неуважать других автовладельцев" и всячески задерживать транспортный поток.
Да и вообще, не зависимо от того - в каком ряду ты находишься, при появлении скорой/пожарной с включенной сиреной, нужно принять в право и остановить движение.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием