Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 23:06   #3860 (Ссылка на пост)
Cordel
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Один ты тут белый и пушистый, хотя по факту просто водила-неумеха, неспособный нормально управлять автомобилем на скорости свыше 60 км/ч.
Вот именно такой типаж как ты, обвиняя всех что они нифига ездить не умеют, а я вот наваливаю и моя машина под контролем на 100%, хотя по факту потом в деревьях висят. Самоуверенность не всегда хорошо.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
да уж всё это печально! вчера я был свидетелем аварии двух 99 на рабочей и краснознаменной, прям предо мной вмазались, один не пропустил другого, слова богу без жертв.

и тут на тебе!
Вложение 277930

Вложение 277931
на чёрной машине и номеров нет поснимали сразу видать!
Незнаю кто виноват, но вот легковушку эту каждое утро на бериславке наблюдаю, точнее как он меня обгоняет, на скорости за 100кмч. Видать в одно время на работу едем. Авто Ниссан Премьера 2,0, с большим пердоглушителем, таким что мясо коптить можно.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Самое плохое что из за того что один конченный придурок решил развернуться где не нужно было, а второй конченый придурок наваливал. В итоге получилось два дебила это сила. И пострадали ещё случайные прохожие.
Честно я просто жду не дождусь когда уже введут эти 50кмч и будут жарить всех подрят кто нарушит.

Некоторые конечно возмущатся будут, как это же ущемление прав моего ЦаБэ, но напомню что в ЕС во многих странах так, и ничего все везде успевают.
А ещё что прискорбно осознавать, что работая водителем автобуса в Варшаве, тоесть отношение в дороге имел 100%, и естественно невольно сравнил, что за пол года в Варшаве видел меньше аварий чем за месяц в нашем Херсоне.
Мне вот интересно хоть форумные поспехуи что то для себя уяснят, дорого это не гонки на виживание и вы не главный герой Франкенштейн, на прокачаном мустанге.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
chris (11.12.2017), Dinamit (11.12.2017), elvispreasley (10.12.2017), Joremar (11.12.2017), KAPAMEJIbKA (12.12.2017), PhoeniXX (11.12.2017), Xolostyak (10.12.2017)