Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 00:53   #3865 (Ссылка на пост)
Xolostyak
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Где-то на укрнете читал в новостях, там опрос был некий, так вот из тысячи опрошеных права купили 30 процентов, купиле не всмысле экзамен купили, а вообще не учились, не посещали автошколу, просто пришли дали денег и ушли с правами.
Если эта статистика действительно соответствует реальности, то я в шоке.
Куплю себе пассажирскую газель подуваленную, сделаю из нее комфортабельные минивэн, а по кругу из канализационных труб наварю себе кенгурятники. Буду ездить с положенной скоростью в правом ряду, и иметь всех поспехуев в виду.
Почему Газель? Потому что дешёвая, на раме, на рессорах, на газу сразу, и мешок запчастей стоит 100 рублей.
я кста тоже по городу езжу 60 км в час, в дождь и когда не видно дороги, особенно нашу с ямами и ухабами то вообще 40. Во-первых безопасность лично моя + окружающих. Еще всегда считаю что кругом меня ездят с куплеными правами, и на стремных перекрестах притормаживаю и смотрю что бы со второстепенной не вылетел дурачок.
Да и вообще смысл топить в городе, когда светофоры везде. Да и 10 минут раньше или позже еще не приводили, лично меня, к успеху.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
elvispreasley (11.12.2017)