Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 08:24   #32687 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Так уж случилось, что в основном в кредит она давала стране, которой уже нет
Тогда давай присоединяйся ко мне в соседней теме, где мне впаривают, что Малороссию (времён Российской империи) можно называть Украиной на основании пересекающихся территорий.

А потом я тебе расскажу, что страна, которая есть, возникла не на пустом месте, не рядом, а именно на том месте, где была страна, которой нет, при этом взяв себе все имущество страны которой нет. По справедливости, по аналогии с гражданским наследством, она тогда и долги должна была взять.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
"Ашотакоє? Наш партнер, Грузія, звернувся до нас із проханням щодо екстрадиції, в них там якась кримінальна справа щодо нього. Не могли ж ми їм відмовити" - і все, усі у білому.
Я не специалист, но мне кажется, что это бред, и что правовых оснований сделать такое нет. Но чтобы доказать твою или мою точку зрения, нужно перелопатить кучу информации, а делать этого без какой-то мотивации не интересно. Вован, давай спор на месяц отвала с форума? Доказываешь, что так можно - отваливаю я. Я доказываю, что отдать Миху нельзя - отваливаешь ты. Согласен?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием