Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 22:38   #148 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Сейчас на волне популярности заработка денег из воздуха, с каждым днем усложняется ситуация со спекуляциями. Зарабатывали двумя способами: переводя деньги через обменник на кошельки/веб-кошельки, и сидя на жопе ровно неделю/месяц/год, какая-бы истерика с падением не случилась.
И торгуя на биржах, типа биттрекс, полоникс, битфиникс. Но на некоторых нынче даже не зарегистрироваться, слишком много желающих, а что-бы вывести деньги с биржи, нужно пройти идентификацию личности. Фото документов, и себя с ними. Кое-где требуют загранпаспорт и даже счёт за коммуналку. Открывают счёт в биткоинах, как криптовалюту на которую все равняются, открывают портфель перспективных валют, типа рипли, LTC/DASH/ETH, и прямо в биржах как случается ажиотаж часть суммы с BTC переводят в нужный альткоин. Правда комиссии 3-4%. Есть и ограничения, всякие нюансы и проволочки. И выводят пока не начался разворот на падение. А если момент упущен, ждут очередной волны, или для покупки или для продажи.

В обеих случаях можно получить всё, и потерять. Через пол года биток может стоить и 50000 и 100000$, за счёт чего? Да за счёт новых хомячков. И конечно завтра крупный инвестор решит снять свой навар, начнется паника, и резкое падение. Ну и наоборот тоже. 18-19 что-то такое как раз ожидается. Очередная биржа фьючерсов на биткоин подключится.

Думайте своей головой, не вкладывайте, если не готовы потерять. Кроме того, переведя с фиата в BTC 1000$, на счёт получите 800-840$.

Почесав затылок, юзер дописал через 20 минут
Факт: ещё летом с очередной новостью на ITC.ua о новом рекорде BTC, я читал типичные комментарии типа: "мавроди, ммм, упадёт" и прочих маминых экспертов, и сам в это не влезал. Тьфу... И конечно, когда он конкретно рухнет они обоссуться от счастья "АЯШГОВОРИИИЛ!!!". Но это скорей будет истерикой зависти, мол сами упустили шанс, так хоть порадуются что наконец другим халявы не видать. На прошлой недели после рекордного роста до 17400 биток рухнул до 12700, свидетели пузыря испытали оргазм. И вот сегодня курс достигал 19400$ - 1BTC.

Последний раз редактировалось daniel, 16.12.2017 в 22:25.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием