Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 20:51   #32824 (Ссылка на пост)
Ден
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Ден, а аргументированный ответ предложишь? Мои аргументы: новость с Unian вчерашняя с вывозом обогащенного урана, прошлогоднее видео с вывозом труб и коммуникаций камазами из ЧЗО, видосы МШ, где видно раскопанные улицы, горы металла. Опять-же лес. Далее вибраторы с РЛС и распил на металл, фото 2012-го года, это значит что этого небыло вывсеврети? Раз есть вывоз металла и урана, то с чего не быть там вывозу леса, которого там в избытке? Ты в какой стране живешь, наивный??
P.MoUsE, а сколько не попалось, и каковы последствия того что можно было сделать с этим обогащенным ураном? Кстати, вроде как припоминаю в том году была новость, что кто-то хотел травануть воду каким-то радиоактивными металлами, тоже была на Unian.

Не будьте хохлами сродни козломордым, будьте украинцами в конце концов.
С удовольствием, если будет что аргументировать. Если ты перечитаешь, то увидишь что ты споришь сам с собой - по лесу: тебе сказали "может быть, но я не верю"; по вывозу металла и другого: тебе сказали "это было при позапрошлой/прошлой/нынешней власти, да, ничего не изменилось, херово, продолжаем жить и делать так, чтоб изменилось"; по разобранной РЛС тебе разжевали "Фото приведенные тобой были сделанны фиг знает когда, сейчас РЛС стоит не тронутая и доказательств рбратного ни у кого нет".

Но ты как баран, прости, продолжаешь говорить "вывозят ко-ко-ко", "зрада ко-ко-ко", забыв (или сьехав с темы) о распиленной к чертям рлс

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
никто не отрицает факт вывоза... тебя поймали за язык на балобольстве про РЛС... а ты начинаешь толкать сюда лес, вывоз выкопанных труб и т.д. Что именно тебе аргументировать?
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием