Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 23:54   #32831 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Металл

Лес

Металл переплавляли на трубы, для питьевой воды (ожидаю вывсеврети)


Так что болезный, ты не прав. Незаметно невозможно, именно об этом я и говорю, ВСЁ СХВАЧЕНО. Смотри первое видео.
в каком видео на какой минуте попиленая рлс? , жду четкий ответ - минута, секунда, номер видео, без лишнего звиздежа и переводов темы в никула!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
кстати, тормоз, читай описание под видео которое ты даешь)
Цитата:
Партия металла в 80 тонн, купленная по результатам выигранного тендера и вывозимая на законных основаниях из зоны отчуждения была остановлена на КПП «Вышгород» (два автомобиля с грузом) бойцами некоего добровольческого батальона, которые с автоматами перекрыли дорогу, остановили груз, избили сопровождение и требовали ареста данного груза. Предоставляемые им документы и наличие справки радиационного контроля их не устраивали.
Четыре часа продолжались эти мероприятия, были задействованы службы МЧС, санэпидемстанции, местная национальная полиция... Только к 12 часам ночи, груз отпустили. Позже выяснилось, что вооруженные люди, задержавшие груз – это вояки из батальона «Армия достоинства», составленного из бывших бойцов батальона «Донбасс».
На Вышгородском КПП у сопровождающих «Металлсервис +» требовали, чтобы вопросы решались на самом верху, а именно, чтобы сопровождающие звонили в национальную полицию первому заму Трояну, чтобы эту ситуацию «разрулили», требовали какое-то вознаграждение по этому поводу.
Сегодня мы строим новую Украину. Мы реформировали полицию. Мы отчисляем деньги на нашу армию. Но выясняется, что существуют вещи, которые не меняются годами и десятилетиями: чернобыльская зона по-прежнему остается источником незаконного обогащения для некоторых представителей Системы, умудрившихся не только выжить, но и научившихся защищать себя при помощи бандитов, полиции и «добровольческих батальонов». Выясняется, что бандиты цинично прикрываются лозунгами и брендами АТО.
получается металл не радиоактивный и ты все врешь?))
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием