Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 20:39   #4066 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
...пленных освободили...я рад...президент встречает...кого???!!!...анатолия кучера???...алкаша, который во всех интервью поливает грязью ВСУ???...алкаша , которого взяла на боевом дежурстве пьяным вражеская дрг .... потом зашла в блиндаж и добила двух спящих бойцов,которых я сдёргивал в блиндаже, чтобы убедиться , что 200 - е не заминированные.....алкаша, которого я убрал из своего подразделения ввиду того , что я не видел его трезвым...власть, как мне , бывшему командиру, объяснить себе и моим достойным раненым бойцам , что у вас не нашлось времени и желания пожать им руку и поблагодарить за их жертвенность и мужество???...откупились железками???...мне стыдно...мне искренне стыдно
Дешева, висмоктана з пальця спекуляція, коли відбувається підміна вагомості фактів.
По-перше, не знаю кому як, але мені було б відверто побую чи потиснув мені руку президент чи ні. Це **бана, сука, ***ня, яка не має взагалі ніякого значення на фоні самого факту звільнення. Але щодо цього автор навпаки, так собі вражений - ну норм, чо, звільнили, гаразд.
По-друге, президент не зобов'язаний знати усіх у обличчя разом з їхніми досьє - це завдання МВС/СБУ/ВР.
По-третє, якби це все було так ретельно зрежисовано щоб усі стояли згідно табелю о рангах за заслуги перед хунтою, а руки тиснули б лише істинним арійцям - у мне б, наприклад, навпаки виникло більше питань щодо недоречного піару. Хоча, як бачимо, заяву про недоречний піар можна висрати і взагалі на порожньому місці - руку не тим потисли, біда-біда-зрада.
По-четверте, "откупілісь жєлєзками" - це взагалі край, я навіть коментувати це довбойобство не можу.

Як казав Дід Панас - "Навіть якщо завтра кремль сам собою завалиться і зашибе нафіг усю тамтешню сволоту - все одно знайдеться хтось, хто вередуватиме що з путіна якось некрасиво стирчить зірка". Перфекціоністи, блять, недороблені.

Цитата:
Я его трезвым никогда не видел . он как человек не плохой, но он алкоголик, он ненадежный, непрофессиональный "
Теж такий один був довбойоб. Коли в козломордих забирали - усім хотілося не визволяти, а пристрелити на*** це біологічне сміття.
Ой, пробачте, здається я щойно трішечки зіганув.

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Есть мнение
В "русвєсни"?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 30.12.2017 в 20:44.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
P.MoUsE (30.12.2017), Turismo (30.12.2017), Робот Вертер (30.12.2017)