Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 17:41   #30120 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Дело в том, что вопрос вытекал сам собой
Ты рассказал о том, что много времени провел на работе в сфере обслуживания и торговле. Никто ж за язык не тянул
Ты сам с гордостью это поведал.
И сам сказал, что на каком-то этапе принял решение не работать больше ни на кого.
Логичным было вкратце узнать что же это за решение могло быть.
Может и так, но я своим ответом дал достаточно ясно понять, что все что я хотел сказать - уже сказал и больше подробностей у меня пока выдавать желания нет. Думаю этого должно быть достаточно.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Если например ты стал блоггером или парикмахером, или там журналистом, или открыл собственную фирму, разве проблема это озвучить без уточнения деталей?
Возможно это помогло бы и девушке Даниеля -)
Разумеется проблем нет. Просто мне не хочется, чтобы посторонние люди знали обо мне больше - чем я хотел бы сам о себе рассказать. Если я хочу поделится с другими какими-либо подробностями из своей жизни - я это делаю. Если не хочу - значит у меня есть на то свои причины. Ни больше, ни меньше.
К тому же я сильно сомневаюсь, что одна лишь информация о том - чем я зарабатываю на жизнь, способна помочь решить чьи-либо проблемы)

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
з.ы. таки да, в современном мире полно "виртуальных знакомств" на общепосещаемых ресурсах. В том числе и международных.
Где люди никогда друг друга не видевшие, знают много о них. Никто не парится.
Да-да. Но разве такое положение вещей нужно поощрять? Кто-то как-то очень удачно подметил: в какой-то момент развития современного общества, мы все вдруг потеряли казалось бы простую, но крайне важную составляющую часть жизни обычного человека - конфиденциальность. Я это мнение разделяю и стараюсь хоть если и не полностью оградить свою личную жизнь от постороннего вмешательства, так хотя бы не способствовать беспричинному оттоку информации. Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Кстати ты можешь прийти на форумовку и когото увидеть )
Может быть, когда-нибудь)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Henri (09.02.2018), VoVaN (28.01.2018)