Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 11:25   #345 (Ссылка на пост)
swich
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Три дня читаю про мнения насчет наиболее интересного варианта по маслу для Тушкана 2.7. Уже аж в глазах рябит. Ожидаемо в этом вопросе нет не то, что единого, но хотя бы популярного мнения - каждый льет то, что привык.
В общем решил прислушаться к мнению свича и воспользовавшись рекомендацией сайта Вольфа, окончательно остановился на WOLF VITALTECH 5W30.
К слову вопрос: какие фильтра вы обычно меняете вместе с маслом? Я вот решил помимо масляного, воздушного и салона, поменять еще и 3 топливных фильтра, т.к. хз когда они менялись в последний раз.
У меня интервал 7-8 тіс на замену масла. Потому что у меня город + гбо + не глушу, то есть много холостого. По моточасам как раз віходит так.
Вместе с маслом меняю маслянній МАНН, топливній пох какой, я на бензе не езжу ))) и воздушній.
Плюс каждіе 15 тіс меняю фильтрі ГБО, у меня с отстойником Ахекс Ультра 360, там картридж стоит 80-100 грн, и тот что в редукторе 25-30 грн


залей WOLF VITALTECH 5W30 ASIA/USA, ИЛИ WOLF VITALTECH 5W30 D1
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю swich за этот пост:
elvispreasley (29.01.2018)