Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 13:32   #33320 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Где в новости, ссылку на которую ты дала ранее, написано:
"Уважаемые клиенты Приват банка!"? Зачем это репостить на корре, если это сугубо для клиентов Привата? Почему это не разослать письмами таким клиентам?
«сообщает пресс-служба Приватбанка.», «В ПриватБанке заявили, что единственным приложением, которое позволяет пользоваться услугами банка с мобильных устройств, является Приват24.»
Цитата:
И что, в Аваль-онлайн нельзя что-нибудь оплатить картой Приват банка?
Нельзя
Цитата:
А вот в Приват 24 можно, так получается чей фишинговый клиент-банк?
Молодец
Цитата:
Т.е. Гугл плей и Аппстор это официальные сайты Аваля?!? Честно- не знал, спасибо что сообщила.
Ты дурачек шоле? Где я такое писала?
Цитата:
Этого это какого? Я скачивал Фишка-онлайн, Вог прайд, Android pay, Uber, где привязывал свои банковские карты к своему аккаунту с указанием ЦВВ2, мне срочно удалить это все по заветам Приват банка?
Та хоть головой об стену ударься, мне пофиг
А сравнивать официальные релизы банков и других организаций с непонятно чьим приложением - молодец, жги еще

Цитата:
Вот ты, как специалист, можешь прокомментить вышеизложенную тобой-же новость?
Чтобы это не было 5 копейками, а так, развернуто, хотя-бы на рупъ.
На плей маркет залили приложение не понятно кому принадлежащее, но с него ты можешь управлять сразу всеми счетами открытыми в Привате, Авале, ОТП, Ощад и Альфа. Во время регистрации нужно ввести все данные карты, таким образом мошенники получили кучу данных карточек, а теперь иди почитай статью и обрати внимание сколько юзероу успело скачать приложение
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием