Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 14:12   #33323 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
А теперь иди еще раз почитай
Корреспондент выложил статью со ссылкой на пресс службу Привата, если бы они ссылались на пресс Альфы, ты бы сейчас альфой мне мозг полоскал?
Я тебе ничего еще не полоскал, согласись. Просто интересуюсь у специалиста. Или ты новость для чего запостила?

Цитата:
При чем тут вообще райффайзен онлайн?
Воот, хороший вопрос. Смотри, приложение, на которое ты дала ссылку, также находится в Плеймаркете, как и Аваль онлайн, Приват 24 и прочие Andorid pay.
Ты к Фишка онлайн привязала свою РФБ Фишка или боишься?

Цитата:
Если уж так не доверяешь - не пользуйся, ходи в кассу плати
А вот теперь прикинь:
24% краж совершали в банкоматах, 9% — через системы интернет-банкинга и 4% через POS-терминалы (эквайринговая сеть). Об этом сообщили в Украинской межбанковской ассоциации членов платежных систем ЕМА.

Т.е. вероятность что деньги украдут через интернет-банкинг является 9%, заметь, это не ХЕЗ что, это официальное приложение банка, понимаешь? В кассе, куда ты меня послала, сколько? В кассе есть терминал? 4% Если нет- деньги снять в банкомате- 24%.

Цитата:
При чем тут вообще Монобанк?
Еще один хороший вопрос, а теперь прикинь, что ЭТО я скачал на 4pda.ru, и к нему привязана моя карта Приват банка. Это тоже фишинг?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием