Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 14:41   #33326 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Т.е. в банкоматах деньги не снимаешь и в pos-терминалах не рассчитываешься?

У тебя есть статистика сколько денег было украдено с помощью мобильного приложения РФБ онлайн, а сколько с помощью того приложения, ссылку на которое ты давала выше?
В банкоматах снимаю минимум денег, максимум это до 1000 грн в месяц, бывает и меньше, чаще даже иду в кассе снимаю, так как очередь возле банкоматов часто (при том что уже 3 штуки рядом стоят) в торговых точках предпочитаю по пейпасу рассчитываться да и скиммеры на пос-терминалах это вообще редкость

Для чего мне эта статистика? Тем более давать тебе ее



Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Т.е. доверять Андроид пей вообще нельзя, а Эппл пей можно?
был бы у меня смарт на андроиде - пользовалась бы приложением Банка Рпей https://play.google.com/store/apps/d...aval.mobocards
Так как пользуюсь эплом, то буду ждать, когда зайдет эплпэй
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием