Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 20:10   #9925 (Ссылка на пост)
alexkorop
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
pasic - как там лед,стремный?

Я свой эхолот испытывал летом,брал и поднимал рыбу на леске со дна(снулую),так он показывал рыбу начиная с 40-ка см. ото дна.
Но моему эхолоту десять лет,сейчас эхолоты даже средней цены,показывают рыбу на дне,только другим цветом,но их брать на лед неудобно,легче взять китайскую камеру подводную.

По поводу электроудочки скажу пару слов,так как сам ее имею очень давно.
Сначала была советская,называлась"Окунь"она за собой еще и контейнер с батарейками таскала,затем покупал у местных кулибиных,та на кроне,ставил аккумуляторную - непрактично,на морозе замерзает,греешь во рту,перешел на обычную - самое то,но в нашей компании было два рыбачка с безмотылками,так они рвали всех электриков в клочья.
В этом году на льду,как обычно начал с электродрочилки,окунь был мелкий,на очередной проводке зацеп - мормышки нет,перевязываться на морозе не захотел. Вытащил запаску, обычную и руками стал таскать толковых окуней,без мотыля.
Я думаю все-же 90 процентов улова дают личные таланты рыбака.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо alexkorop за хороший пост:
be@ves (22.02.2018), pasic (23.02.2018), Vasya_ludoed (20.02.2018), Андрей77 (23.02.2018), электрик (20.02.2018)