Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 13:53   #2 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
о, че это я эту темку не заметила. мой фаворит Яндекс музыка. исключать трек из плейлиста у них можно, но по-моему, навсегда (типа вообще не больше не проигрывать этот трек). в случайном режиме не слушаю, поэтому ничего не могу сказать.
нравится у них организмация музыки по жанрам и разные плейлисты. из вариантов Google music, Apple Music и Яндекс, последний показался самым адекватным и понятным в навигации. жалко, что только через vpn приходится слушать. иногда из-за этого песни подтормаживают. ну и библиотека у них не такая обширная, как у Эппла.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием