Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 16:44   #34 (Ссылка на пост)
CagucT
Что-то высматривает
 
Аватар для CagucT
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 1,170
Благодарили 253 раз в 106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 CagucT драгоценность среди камнейCagucT драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
ну ты садист как считаешь какие шансы пройти у черноморца седня и ваще шахта и киев в групповой попадут в этом сезне?
В Черноморец не верил бы ...даже после гола Венглинского...хотелось бы конечно чтоб прошел ...это да...но с такой игрой ... они бы больше одного раунда в КУЕФА не продержались думаю...
Плюс то что ударило бы по таблице коэффициентов УЕФА по Украине...Думаю-ударило бы точно!...
Шахтер и Динамо Киев...
Многое будет зависить от жребия 3 го квалифайна...от уровня игры на тот момент...
У Шахтера там еще условный (ИМХО) барьер в виде Пюника в втором квалифайне...но это как помне даже плюс -зарабатывать 2 победы надо обезательно не говоря уже о проходе...
Плюс то что оба "гранда" будут среди сеяных -очень неплохо.
Вобщем думаю что быть ДК в этом году в группе.Просто стока сделано для этого...А эти потраченые лимоны напряг в атмосфере еще как держать будут...Там видать невыход в группу=катастрофа думаю в этом году щас никто вижу и не думает там не о чем кроме тех двух матчей в Августе.
А так... В 4 ой корзине при жребии...как всегда будет группа где- "совсеми надо боротся" ...Вапще кажется что ДК будет в группе с Челси Ну в конце та концов ...ну должен же Шевченко хоть раз сыграть против ДК ))))
Шахтер ... Шахтер...будем надеятся ..верю не столь охотно как в ДК...
__________________
Немного таких среди нас...

Последний раз редактировалось CagucT, 30.07.2007 в 16:50.
CagucT вне форума  
Ответить с цитированием