Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 17:11   #38 (Ссылка на пост)
armani
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
В Черноморец не верил бы ...даже после гола Венглинского...хотелось бы конечно чтоб прошел ...это да...но с такой игрой ... они бы больше одного раунда в КУЕФА не продержались думаю...
Плюс то что ударило бы по таблице коэффициентов УЕФА по Украине...Думаю-ударило бы точно!...
Шахтер и Динамо Киев...
Многое будет зависить от жребия 3 го квалифайна...от уровня игры на тот момент...
У Шахтера там еще условный (ИМХО) барьер в виде Пюника в втором квалифайне...но это как помне даже плюс -зарабатывать 2 победы надо обезательно не говоря уже о проходе...
Плюс то что оба "гранда" будут среди сеяных -очень неплохо.
Вобщем думаю что быть ДК в этом году в группе.Просто стока сделано для этого...А эти потраченые лимоны напряг в атмосфере еще как держать будут...Там видать невыход в группу=катастрофа думаю в этом году щас никто вижу и не думает там не о чем кроме тех двух матчей в Августе.
А так... В 4 ой корзине при жребии...как всегда будет группа где- "совсеми надо боротся" ...Вапще кажется что ДК будет в группе с Челси Ну в конце та концов ...ну должен же Шевченко хоть раз сыграть против ДК ))))
Шахтер ... Шахтер...будем надеятся ..верю не столь охотно как в ДК...
шахта даже еси выиграет оба матча, то там понты очков в коэфф. уефа занесут, а вот в групповом турнире - это уже другое дело(надеюсь и верю как никогда, что пройдут оба клуба(как в прошлом году), тем более посев благосклонный к нам на этот раз, главное чтоб не русские попались спартак, или цска, там остальных проходить вполне реально с такими соситавами), там очки нужны позарез, особенно ценятся в ЛЧ, главное чтоб сыгранность поскорее наладили, в чемпе ка-то и не определишь толком, кто на что способен, ибо уровень нашего чемпа, его скорости маленькие и щас сказать кто успешнее сыграет в европе просто нереально, вот оченьб рассчитываю на днепр, пока ребята гарячие, жаждут играть и выигрывать, им надо поскорее стартовать в уефа, там шансы весомые пройти в групповой раунд, судя по нынешней форме команды(еси тупить не будут, как с партизаном), протасов чувствую способен в этом году на многое, в чемпе за первые места зацепятся, главое чтоб играли стабильнее, хотя это сложно не имея такой лавки как у лидеров
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием