Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 23:04   #744 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Не, ну парочку и я наковырял.
Витара.
Львёнок.
CR-V.
Почему-то сфотканный только сзади Nissan Rogue, возможно морду восстанавливают.
Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Еще один битый Rogue.
CR-V по цене грибов, битая?
Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Такую можно глянуть, подумаешь куска бампера нехватает.

ИМХО, угар по биткам с аукционов США - затея имеющая рациональное зерно, только если покупатель очень хорошо подкован в отношении всех моментов, связанных с ремонтом/восстановлением авто, либо является автоблогером и покупает тачку под проект. В остальных случаях такая затея повлечет за собой больше геморроя, чем профита.
У нас хрен найдешь нормальных мастеров, чтобы просто обслуживать ухоженое авто - куда там битки восстанавливать?)

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
только прикол в том что если отталкиваться от цен авториа, меганов за 12куе в топе 14-15 год - валом, а каптивы за эти деньги только десятилетние. И если разница в 6-7 лет в годе выпуска не помеха то можно брать каптиву,че уж там)Мнение глубоко субъективное и предвзятое, естессна.
Ну, давай вообще начинать с того, что Меган - это в принципе чит) Я хз что у них там в Европах за условия на покупку меганов (может их в подарок к 5ти ящикам пива дают?)), но то, что это первое место в топе авто под льготные условия растаможки, наверное ни у кого не вызывает сомнений.
Конечно тачка клевая и все такое, но для меня этот вариант не является таким уж безкомпромисным. Вкусы и предпочтения формируются под влиянием ряда факторов: опыт, личные симпатии и т.д. По совокупности этих слагаемых, для меня европейский меган находится несколькими пунктами ниже автивок, которые я уже здесь неоднократно упоминал.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием