Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 23:31   #746 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ну почему же? Есть еще опель астра джей у которого в отличии от мегана есть 1.7 турбодизель который почти валит, и 2.0 дизель который валит вообще норм.Это у них там это бюджетники, рабочие тачки, у нас это очень неплохой середнячок, который подкупает богатой комплектацией.
Именно на эту Астру сменил моего Тушкана, его предыдущий владелец. Пригнал за те же деньги 11 (или 12) года. Когда встречались (покупал у него зимнюю резину), глянул Астру и чуть в ней проехался. Нормальное авто, не более. По комплектации и состоянию ничего мега бомбезного не заметил: салон - тряпка, панель приборов такая же бедная как у Тушкана (только у него даже расход не показывает), магнитола - штатный дешман с монохромным мини-экранчиком. Да - колеса 17, да - мягкий пластик, да - подвеска мягче чем у Тушкана, но я тогда вообще не понял логики такого "апгрейда". Не понимаю ее и сейчас, спустя 8 месяцев, с момента покупки. Со слов предыдущего владельца: "жена не могла привыкнуть к габаритам Тушкана" (на авто ездят и он, и жена), но хз как там было на самом деле.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием