Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 23:42   #747 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Именно на эту Астру сменил моего Тушкана, его предыдущий владелец. Пригнал за те же деньги 11 (или 12) года. Когда встречались (покупал у него зимнюю резину), глянул Астру и чуть в ней проехался. Нормальное авто, не более. По комплектации и состоянию ничего мега бомбезного не заметил: салон - тряпка, панель приборов такая же бедная как у Тушкана (только у него даже расход не показывает), магнитола - штатный дешман с монохромным мини-экранчиком. Да - колеса 17, да - мягкий пластик, да - подвеска мягче чем у Тушкана, но я тогда вообще не понял логики такого "апгрейда". Не понимаю ее и сейчас, спустя 8 месяцев, с момента покупки. Со слов предыдущего владельца: "жена не могла привыкнуть к габаритам Тушкана" (на авто ездят и он, и жена), но хз как там было на самом деле.
ну это такая комплектация попалась, у моего знакомого была астра джей спорт турер , там было все и кожаный салон и все возможные датчики, полнейший электропакет, и 17 диски, и подруливающие фары и даже специальная хрень которая выдвигалась из заднего бампера и на нее грузился велосипед)
Но опель лично мне не нравится , есть в семье астра аш, 1.7 турбодизель. все какое-то жесткое ,не удобное, не мое кароч)
Кстати то что расход не показывает сомневаюсь, больше всего что хозяин балбес не знает где смотреть.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием