Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 22:05   #994 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Я уже рассказывал о типе, который взял бляху шестерку, вполне норм машинка. У моего друга его машка тож дрова, но даже такую он её сможет слить за 6000$, а 2000-6000$ как-бы не одно и то-же.
Вон по ссылке бондура вообще халява
ты не понял, если бы ты дал ссылку на мазду бляха с ценой 3500, я б тебе и слова не сказал, возможно что аппарат годен, но когда она стоит 2000-2200 уже пригнанная возникает куча вопросов. Берем приблизительные затраты на покупку и пригон+ выгода продавца=максимум 1000 долларов или 800 евро цена автомобиля там, а это значит что ТАМ это авто покупалось не на ходу.

Кстати вариант на тему что у нас за эти деньги можно взять здесь, опель омега, знакомый скоро уезжает из страны, будет продавать за 3500, но если надо будет срочно продать сольет за 3000, очень шикарный аппарат, вместительный,солидный))
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием