Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018, 08:12   #1003 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Я бы взял что то подобное для работы, только чуть больше. Свою продал, доложил и купил что то из мегана или лагуны. Но ездить на таком у нас - это головная боль, сегодня есть, завтра государство отобрало.
Из первого попавшегося https://www.olx.ua/obyavlenie/transp...tml#227f60cbbe
У нас цена наверно под 10
спасибо поржал
Цитата:
машина ездила по дорогам Германии,один хозяин пенсионер который живёт возле границы в Шетсене,использовался бусик как 3 машина в семье
и это пишут про коммеческийй транспорт... вообще окуели
з.ы. я когда продаю бус и меня спрашивают про пробег, я честно говорю шо на спидометре ххх км, а сколько в реале я хз, ибо скрутить не проблема, поэтому смотрите на состояние, а не на спидометр.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ты не понял, если бы ты дал ссылку на мазду бляха с ценой 3500, я б тебе и слова не сказал, возможно что аппарат годен, но когда она стоит 2000-2200 уже пригнанная возникает куча вопросов. Берем приблизительные затраты на покупку и пригон+ выгода продавца=максимум 1000 долларов или 800 евро цена автомобиля там, а это значит что ТАМ это авто покупалось не на ходу.
кстати на днях разговаривал с человечком одним... в общем он только приехал с германии... работал там автослесарем на барыг, которые скупают трупы, ремонтят их только так, чтобы пройти ТО ихнее (тув кажется называется) и продают/гонят в польшу и литву. ну а куда они едут дальше догадайтесь сами. ну и про качество ремонта и использованные запчасти тоже. отака фигня малята.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием