Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 22:06   #10539 (Ссылка на пост)
P@uk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
посмотри на настоящие яйца
#шутка о том, где можно посмотреть на настоящие яйца никуда не выходя

Цитата:
так тож яйца, а в АТБ так...
Дело такого рода, шо яйца в видосике это как раз таки какой то акционный слив типа акции в АТБ. В среднем обычные яйца у них идут от 1,5 до 2х баксов за дюжину. Крупные около 3х.

Каким то боком приплел Косюка, который хоть и занимается курочкой, но на мясо(Наша ряба), колбасу(бащинский) и полуфабрикаты(Легко), к яичному бизнесу он отношения особого не имеет (Кстати, если говорить о курочке и дотациях, то в США филе например выходит в переводе около 200 грн за кило в среднем)
Впрочем даже не в этом вся глупость видео, а писать простыни о особенностях нашего и их аграрного сектора на ночь глядя просто лень . потому просто скопирую из поста Вована.
Цитата:
Більшості не цікаво копатися у деталях - більшості потрібні яскраві та прості образи, які легко прийняти. Особливо легко прийняти (тобто при рівноправних альтернативах це сприймається як найбільш достовірна версія) те що співпадає із власними переконаннями чи просто не є новим. Це називається "когнитивна легкість".
Таблиці, закони, показники, обов'язки, повноваження? На***! Дайте нам прості лозунги, смішні картинки, яскраву зраду і гучні заголовки. Щоб були бариги, обов'язково.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием