Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 11:18   #2304 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Та вроде с мигалками стояли, тут больше вопрос в стационарном размещении, вроде как нельзя, должны патрулировать, опять же, может зря наговариваем, к примеру, стояли, оформляли, когда закончили, увидели нарушение и понеслась.
не, ночью другая ситуация была. За пару часов езды я встретил 4 или 5 экипажей (хз, может несколько повторно) и все они ездили без мигалок, т.е. с расстояния 20-30 метров не видно что это за машина. почти все светофоры мигающий желтый, они на главной. по идее должны медленно проезжать перекрестки. а по факту останавливаются на перекрестке и чего то ждут. один раз мне нужно было повернуть и я тоже остановился и пропускаю их (в последний момент заметил что это патруль и тормознул), а они нифига не едут. простояли мы так секунд 10-15. в итоге я не решился поворачивать перед ними и поехал прямо, повернул на следующем перекрестке.

а на перекрестке возле адмирала светофор работает круглые сутки и там часто ночью водилы не останавливаются на красный, ибо машин нифига рядом нет. и сегодня один чувак чуть не попался, ехал передо мной и явно не планировал останавливаться, а в последнюю секунду тормознул резко. я уже успел его обматерить, а потом пригляделся и увидел, что на встречке патрульные без сигнала.

чето мне показалось, что таким образом они ловят любителей понарушать на пустых улицах.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием