Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 20:22   #2308 (Ссылка на пост)
firma
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
С мигалками их видно за километр. И те, кто хочет нарушить, не нарушают когда видят маяки. Следственно спокойненько себе нарушают, когда маяков не видно.
А если будут без маяков кататься, то больший процент таких хитрожопых попадут на штраф и успокоятся. Плюс маяки сбивают с толку, уступать ли копам дорогу, когда они пересекают твой путь.

Я за то, чтоб они ездили скрытно, без маяков... но, по закону должны ещдить с маяками.
лоГика.... они и так катаются каждые 5 минут , круги нарезая, все лишь необходимо в будущем наставить видеокамекамер как в европке и все будет лучше чем сейчас....лично эта тема с выключением мигалок напоминает мне "инспектор Пэтренко в кустах с радаром" , почему просто не перенять что то правильное с того места о котором все говорят? к чему этот совковый менталитет?
Цитата:
"Спрашивают, что такое с этими голубыми мигалками - почему они все время горят. Я понимаю, что для водителей, которые сразу перед или за патрульными едут это, наверное, какой-то дискомфорт... Но это не фейерверк, это не праздничество, это не для пиара, - это профилактика и презумпция правонарушений, и это работает. Визуальное присутствие полиции на улице минимизирует некоторые правонарушения. Так что я хотела всех попросить с пониманием к этому относиться, потому что это очень маленькая цена за безопасность на улицах нашего города, и это правда приносит результат", - сказала Згуладзе.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Ден (10.04.2018)