Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 13:44   #8573 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Пять
20 лет назад пропадает 5-ти летний мальчик. Компания подростков испытывает по этому поводу чувство вины, т.к отправили его домой через парк одного( один из них его брат). Ребенка не находят, но в его убийстве сознается маньяк, который убивал детей и все живут с чувством вины многие годы. И тут на месте преступления находят ДНК этого пропавшего ребенка (через 20 лет) и дело ведет как раз один из этих друзей. И эта четверка опять объединяется для поиска.
Ну это так, начало. Вообще это сериал детективный на 10 серий, очень лихо закрученный и совершенно не скушный. Очень рекомендую.
скажи только: все хорошо закончилось?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием