Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 13:23   #2321 (Ссылка на пост)
Cordel
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Это тока седня патрульные без мигалок ездят? На ушакова останавливаются на каждом перекрестке и ждут чего то. Может разводят на то, что если повернуть и не пропустить их?
Сомневаюсь, им щас там так поурезали права, что теперь их можно разводить.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Недовольным тоном отвечает «есть и неоднократно»
Кстати тон общения учасника движения и полицейского прописаны в правилах. И в песменном заявлении если будете писать укажите что тон общения с вами был неподобающим.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
А Вы заметили, что Полиция всегда движется в левом ряду(например 200 лет) и никогда не пропускает пешеходов? Или только я один???
Звонки в 102 с жалобой видимо ничего не помогают. Я последние три раза, уже по простому народному оператору говорю, что ваши дэбилы с номером авто таким то едут в левом ряду, по такой то улице не пропускают пешеходов и проезжают на красный, и что, как ездили так и ездят.
Я думаю скоро придется с обреза их предупреждать сначала "3", потом "0000" в ход пойдет.

Просто приехал только что с польши, и меня все начало бесить. Беспричинные остановки, дыры на дорогах, в полицию щас видимо вообще набирают уже по принцыпу абы заткнуть дфецит работников, хоть дэбилов хоть бомжей, главное отчитатся о наборе.
За три месяца отсутсвия приехал и увидел только ухудшения, правда говорят, что все познается в сравнении.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
firma (14.04.2018), swich (15.04.2018)