Тема: МЖК
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 22:33   #235 (Ссылка на пост)
Hotab
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Ну в общем-то это и была основаная прмчина конфликта (уже улаженного) моего с руководством МЖК. Именно недомолвки, а , если честно, лукавство.
Но я думаю привязка тут не к корпусу 2. А дело в ОСББ. Без него ни света, ни воды в квартире не будет. А без этого ремонт невозможен.
Формально , по закону, можно хоть завтра требовать ключи от квартиры, вплоть до выбивания двери и ее замены на свою (ваша собственность ведь), спиливания замка с подъезда и т.д. Но кому от этого станет лучше. В подъезде наступит бомжацкий Казантип, причем про*пывать незваные гости будут материальные ценности наши. Как в подъезде, так и в некоторых квартирах счастливчиков, которым по договору положили и проводку , и батареи в квартире . Охраны то нет.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост: