Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 08:31   #6358 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
кто сказал шо там всё под контролем фсб и всё "читают товарищи майоры"?
Если они читают не всё, то зачем заблокировали телеграм, который читать не могли? Российский ведь продукт так сказать, отечественный. Почему пропаганда РФ не кричит "наш мессенджер телеграм самый лучший в мире, ватсап фигня"? Почему его заблокировали?

Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
сегодня коммерческие, завтра еще какие..
как в том анекдоте: "но инструмент то имеется"
Именно. Там есть инструмент влияния на власть. Куча реально действующих гражданских организаций, профсоюзы, независимые СМИ. В РФ ничего этого нет.

Любая и каждая социальная площадка, не доступная для тотального контроля, в РФ (как и в любом другом тоталитарном государстве) будет уничтожена.

В Украине я не вижу никаких предпосылок для позиции "забанить всё, что не контролируем". Всего-лишь заблокирована часть сервисов страны-агрессора.

Последний раз редактировалось alexandrius, 20.04.2018 в 08:45.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием