Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 14:51   #126 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а кто говорит, что не окупится?
но, при этом, и соцопросы окупятся. но с ними не будет скандалов, например. и за них никто тебя не посадит, в отличии от несанкционированного сбора личной инфы в сети.

но опять же, суть не в затратах. это я так, к слову отметил, что соцопросы дешевле (отметил потому, что Вован, бездоказательно, но с якобы полной уверенностью написал, что айти дешевле).
айти будет дешевле в любом случае если мы говорим об большом обхвате. и айти сможет покрыть намного большой процент населения и дать более точные даные в отличии от соц опросов, которые покажут выборку на небольшом проценте населения.

И так же большая разница в понимании самого факта проведения исследования.
В случае соц опроса не всегда можно получить правдивый ответ, в отличии от айти, которое покажет твои интересы на основе посещяемых тобой ресурсов. Так как человек не будет понимать что происходит исследование, и эта выборка будет более правдивой.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
VoVaN (25.04.2018), Деянира (25.04.2018)