Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 20:48   #1227 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Я НЕ буду ныть и взывать к справедливости, еслм у нас вдруг введут блокировку по имей и мой BAD ESN Note 8 неожиданно превратится в "планшет", бнз возможности осуществлять звонки внутри страны. И т.д, и т.п. Потому что я живу в правовом государстве Украина и в нем есть ЗАКОНЫ, с которыми нужно считаться, независимо от нашего с вами мнения/желания.
Бляховоды же (и прочие даниэли), занимаются идиотизмом, бесцельно сотрясая воздух и требуя для себя особого положения на основании сомнительной мотивации. Хотите жить лучше? В 2018 году у вас все карты на руках, начиная от повышения уровня жизни внутри вашей страны и заканчивая поисками вселенского счастья за ее пределами.
По поводу блокировки по имей
Даже в богом забытой Сирии пользоваться привезенной мобилой ты можешь только месяц, через месяц твою мобилу блочат и у тебя есть 2 варианта: либо заплатить 20 баксов налога и типо ее растаможить, либо покупать новую мобилу там
А наши все только грозятся
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Про пенсионеров- "подснежников" уже говорилось. Они могут. Собирают деньги всю зиму ради возможности съездить на дачу.
И давайте будем честными. Например среди моих знакомых честная и официальная зарплата максимум 15 тыс. Конечно моряки и различные бизнесмены зарабатывают побольше, но платят ли они все полагающиеся налоги? Нет и еще раз нет. Поэтому не нужно учить жизни простых работяг. Примите их как данность и смиритесь что рядом с вашими джипами ездят старые развалины. Это и их страна тоже. И они тоже хотят за свои честные копейки купить относительно приличную машину. Они не требуют дать им все даром, они требуют дать им возможность купить авто по цене продавца. И если оно безопасно для окружающих - то не должно быть никаких преград в виде законов, акцизов и налогов.
Как то так.
Госпади, вот вам моряки не дают покоя
Моряки работают на совсем другое государство, где за них платят налоги
Иди моряком работай, кто же тебе не дает, если все так сладко
Вы им еще спасибо говорите что они кучу валюты в страну завозят

Цитата:
Сообщение от kompanij Посмотреть сообщение
я только заправился на 3К грн за прошлый месяц))) это при том что выезжаю раза 3-4 в неделю по делам своим/жены (ну правда в Ж/П еще сгоняли). ну как бы там ни было, при выше указанном доходе машина в нормальном состоянии не будет
Хренасе пару раз в неделю ездить и стока заправляться что ж за прожора там)
Мне бака каждый день ездить на работу почти на месяц хватает - это до 50 л дизеля
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием