Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2018, 20:49   #21 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Да нет там никакого уклона, не надо верить всему что вам рассазывают, реклама понимаете ли. Там деление банальное по уровням, причем никому не интересен реальный уровень вашего ребенка, если ты повелся на "уклоны" так твой ребенок и будет сидеть без возможности перевода в классе где типа специализация. Хотя никакой специализации( тем более с 1 класса) я не обнаружила - никакого класса программирования, никакого класса биологии. У нас была печальная ситуация когда мое чадо во 2 классе сидит Гарри Потера читает, а остальные сдают технику чтения. Ну и в остальных предметах такой же разрыв. И сколько я не ходила с просьбой о переводе нас так и не перевели, по итогу естественно проблемы с поведением( ну скушно ребенку, у него другой уровень). А обещали да, много всего, и что вы только на годик в Б класс, потом мы вас со 2-го сразу переведем, ага. Так что смотрите не на уклон, а на уровень, если у вас дите в 6 спокойно читает и считает сотнями, то не слушайте никого и требуйте в А класс, если больше склонность к гуманитарным вещам, то в Б или В - там будут меньше грузить математикой, только и всего. Потом вы перевестись не сможете, проверено.
Я в 24ю из 41й перешел. Т.к. в табеле с 41й школы была одна тройка (по музыке, пипец) меня определили в д класс. Но через несколько лет, когда увидели мой реальный уровень, перевели в а. Так что случаи бывают разные.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием