Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 18:47   #33867 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
И тут работник должен не о доходах володаря думать, а иметь четкий ответ на простой вопрос - "найдет ли он работу с лучшими условиями и зарплатой".
Це занадто пасивна позиція. От, наприклад, живеш ти у Кривому Розі, тебе взяли у ArcelorMittal, і що, все, - мрія здійснилася? Більше нічого не треба? Ну нехай, а якщо не взяли, бо там за $450 працює "еліта", то що робити? Страйкувати? Так тобі ж одразу скажуть, що йшов би ти до ArcelorMittal. Вже ходив? Ну так тримай свої $200, це справедлива зарплата, більше не знайдеш і більшого не вартий.

Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
нефиг бастовать и рыпаться, радуйся тому что есть, а то завтра пустой корпус под общагу переделают и селюков навезут, которые за десятку табуном прибегут работать
Я б у такому випадку брав би приклад з селюків і їхав би шукати нормальну зарплату.

Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
А сидеть на жопе и вайдотить, типа платят мало, но уходить не буду, буду шото п..дить, или шароепится , и вобще как платят так работаю - это как раз таки тот самый рабский менталитет. даже если раб решил побастовать.
Так і є, тільки такі люди ніколи не страйкують.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием