Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 22:37   #6468 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ОО. ты сослался на какой-то закон и сливаешься. а я пишу бред

ОО. ты же сам сказал версию для чего это было сделано... шобы лишить возможности митингов... при чем тут интересы следствия и тайна следствия, которую сознательно нарушили?
Ок, для упоротых ещё раз.
Закон 222 о недопустимости разглашения сведений досудебного следствия говорит нам о том что эти сведения можно разглашать только с разрешения прокурора и в том объеме котором он считает нужным.
Показав видео в верховной Раде Луценко преследовал две цели ( по моему мнению)
1. Добиться от рады снятия с Савченко неприкосновенности.
2. Учитывая резонанс дела, избежать попыток организации какого нибудь ВераМайдана.

Пы.сы. теперь я понимаю почему Вован отвечает такими простынями. Потому что на форуме модно строить из себя дибила неспособного осмыслить информацию в нескольких постах.

Валера, теперь твоя очередь выдать на гора закон согласно которого видео не должны были показывать или должны но только депутатам.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием