Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 19:54   #12301 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
И снова зрада. Разумеется все нижеописанное неправда, передергивание фактов, стягивание дерьма со всего интернета на форум. Зачем мне это нужно? Я и сам не знаю. Тем более что толку от этого перепоста не будет никакого, как и рецептов кто виноват и что делать. Далее без комментариев : КП "Сервис-ОПТ", проще говоря оптовая база на Некрасова
как частый посетитель этой гребанной конторы не согласен с двумя моментами:
1. Дороги на базе не ремонтируются. Ремонтируются, НО только тогда когда участок становится совсем не проездным. Например в прошлом году положили плиты на одном из перекрестков. Но, общая картина по дорогам- пипец полный, и исходя из этого нарисовывается пункт два.
2. Плата за вьезд. Так как когда плата вводилась это мотивировалось необходимостью собирать таким образом деньги на ремонт дорог, но сам ремонт проходит в мизерных обьемах лично я считаю западлом платить за вьезд и я этого не делаю. Рассказываю как: заезжать нужно не в центральные ворота, там где пузатый и усатый дядька, он и на капот прыгнуть может, а в два других - ближе к автовокзалу. Делаете рожу кирпичом и внаглую проезжаете, никто гнаться не будет.Знаю многих кто делает точно так же. Так же за вьезд не платят работники фирм и складов расположенных на базе. Исходя из этого существует большая погрешность в подсчете собранных средств.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием