Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 09:53   #2332 (Ссылка на пост)
Gorik
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Всем привет.

Видео: https://vimeo.com/273187420


На перекрестке улиц А.Макарова и Рабочая (движение с Шуменского) стоит знак СТОП за 15-20 метров до пересекаемой проезжей части (ул. А.Макарова) и установлен так, что если перед ним остановиться, то не слева не справа ничего не видно и не слышно (на видео видно;перекресток очень большой еще с кустами и заборами), по логике и безопасности движения какой смысл там останавливаться и второй раз останавливаться уже возле самой проезжай часть т.к. без остановки там нереально что-то увидеть и безопасно повернуть.

"Доблестных" полицейских, видно, не как это не волнует и я не говорю о том, что меня остановили на не беспочвенной причине.
Суть проблемы в том, что для них главное впаять штраф, проигнорировав обоснованные доводы, что знак стоит некорректно и не несет в себе его прямых функций.

Все же я считаю, как и многие другие, что нужно останавливаться именно перед пересекаемой проезжей частью т.к. сам смысл этого знака "Проезд без остановки запрещен".

По итогу, парень который начал общаться в принципе б отпустил, но он отдал слово девушке, которая и решила судьбу 255 грн.

P.s. ток не пишите ) что нужно было просить доказы и т.д., можно было, но я в машине был один, если б там начали выкидывать с машины, как часто бывает, то кто что б доказал бы потом?

Кто что думает? Я так понимаю за 255 грн ипать мозг с судом нет смысла.

Кстати я не говорю о том, что сами полицейские стояли и "пасли", а не патрулировали.
Гос номер 9500.
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием