Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 09:26   #34002 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
из своего опыта скажу, что для того, чтобы за 3 года собрать на 1 кмн квартиру семье из 3х человек нужно иметь доход минимум 1000 дол в мес. и доход должен быть стабильно в долларах. соответственно на 2 кмн можно собрать лет за 5 в таком случае.
и это с учетом того, что живешь в своей квартире/доме, а не снимаешь. и с учетом того, что не покупаешь айфоны, не ездишь отдыхать заграницу.

ну а какой процент в Херсоне семей с возможностью такого заработка пускай каждый решает сам. мне лично кажется, что этот процент ой как невелик.

з.ы. не стоит забывать, что чаще всего круг общения человека формируется по его финансовому достатку. т.е. если ты зарабатываешь выше среднего, то и общаешься большей мерой с людьми такого же финансового положения. и, в таком случае, может сложиться ложное ощущение, что в твоем городе все живут так, как ты. я не раз был свидетелем таких ситуаций. думаю Туризмо как раз из таких людей.
Милан у меня предостаточно сотрудников с зарплатой в разы меньше моей. В съёмных в основном живут приезжие. Кто херсонский почти все со своими квартирами- кто кредит взял, кто родительскую разменял, кому родители помогли, кто накопил.
Пы. Сы. Глядя на некоторых особей которые имеют зарплату выше средней, думают что они одни такие исключительные и им очень повезло, на самом деле таких людей может быть больше чем они думают. Думаю Электрон из таких людей.
Пы. Пы. Сы. Кто запилит опрос для определения средней херсонской ЗП?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием