Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 10:08   #34006 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Чё это? У меня из соседей были несколько мариманов, человек ~5 под сдачу, остальных не знал.
это те моряки, у которых есть где жить (отцы их тоже моряки, скорее всего, обеспечили их квартирой, землей и т.д.) и они могут спокойно свой доход откладывать на новые квартиры. Но не все в нашей стране моряки.

Изначально разговор шел о людях с зарплатой 12-16, пусть даже 18 тыс., кто не имея жилья изначально, может на такие деньги содержать семью (двое - это уже семья с большой вероятностью появления детей) и копить на квартиру.

Мои знакомые, кто живут на 10 тыс/месяц, либо живут с родителями, либо на съемной квартире, либо жилье осталось от бабушек.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Вакансии в Одессе (могу по свободе сфоткать объявления):
- Новая почта - оператор отделения, приемщик груза 4500 грн/мес
- Кассир АТБ, Копейка - 5000 грн
- Пекарь - 6000 грн

Это все у нас на районе, где двухкомнатные сталинки стоят больше 75 тыс.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
firma (05.06.2018)