Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 12:07   #34013 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
У нас просто другие ритейлеры? Так бы сразу и сказали. Хорошо, берем "обычную" цену ($1,82) Зерно у нас одинаково стоит? Рабочие в 10-20 раз дешевле? Почему яйцо всего на 80% дороже?
Ещё нужно электричество для того что бы автоматизированная линия работала, и отопление что бы куры не замёрзли к *уям зимой. Так же есть такое понятие как налоговая нагрузка и арендная плата, если земля в аренде. Но это мелочи. Где дешёвые яйца?!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
У нас корм сначала работники пережовывают и со рта каждую курочку кормят? Простите, не слышал.
А расскажите какие ключевые отличия в автоматизации производства у нас и в США? Судя по тому как вас зацепила тема яиц, вы очень хорошо в этом разбираетесь. С интересом почитаю.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием