Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 12:32   #34020 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
туризмо брось ты эти яйца все равно в них ничего не шаришь, ты лучше расскажи еще о квартирах и кредитах, только начни с рабочих и проверенных схем, как где и что зарабатывают люди чтобы купить/разменять
Все все сдаюсь. Вы меня убедили что почти весь Херсон гребанные нищеебы неспособные за всю свою жизнь заработать 15 куе на покупку квартиры.
Город кассиров, грузчиков и форумных долбоебов.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
когда-то же должно наступить и хорошее. жду

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


моя мама уже 4 года сдает квартиру семье из Херсона, супрг моряк, они копят на свою личную квартиру, у них двое детей.
ну этот так, для вашей статистики =)
ну отлично , у меня один из друзей , моряк, 6 лет копил на трешку, все время снимал, хотя мог за два- три года насобирать на однушку, и чё?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
AnheL (05.06.2018), Робот Вертер (06.06.2018)