Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 09:46   #30496 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Сразу видно, что ты далек от этой темы. Я не раз в 2014-2015 году слышал
В комментариях от них нотки подъ.ба в сторону сепаров, типа вот дебилы, могли кайфовать от еврокубков на своих стадионах, а в итоге сидят в нищите и с войной, и ради чего? Также генич очень тепло кооментил финал лч непосредственно с Киева.

Ну а дебильчика губерниева (который к футболу кстати не относится) даже в рашке недолюбливают. Адекваты смотрят биатлон по евроспорту.
Милан перестань жечь. Всмысле далек? Смотрю футбол довольно часто ( не настолько конечно что бы назваться Шахтером или Манчестером, как некоторые, но все же), и пытаюсь смотреть матчи с нашими комментаторами потому что у многих российских комментаторов ( не у всех) имперские замашки и патриотический угар преобладает над самой спортивной составляющей. Если тебя это не парит смотри я ж не против)
Насчет биатлона, Евроспорта и адекватов. Каждый смотрит там где есть возможность. К сожалению сопкаст ссылок на трансляцию Евроспорта почти нет, их часто банят, зато с матч ТВ и губером предостаточно. В разгар допингового скандала, приходилось даже смотреть без звука потому что то что он нес не поддавалось здравому смыслу.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием