Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 10:36   #30500 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а я, как раз, говорю не в целом, а конкретно.
мне хватает ума найти максимально комфортные для меня условия и получать удовольствие от просмотра.
это глоры пускай оценивают ситуацию в целом.

про аналитику от наших каналов конечно насмешил. кроме евтушенко, морозова и вацко там даже пары слов больше никто внятно связать не может.

и в тему.
вот самый популярный по лайкам коммент с футболл.уа "А за запрет! Все равно я буду смотреть трансляции российских каналов через сопку с их комментаторами ибо наших комментаторов просто невозможно слушать."
Конкретно? Ну лови - российские коментаторы через одного ублюдки с имперскими замашками и урапатриотическим угаром. Есть желание рыться в этом говне - ройся. Я с большим удовольствием посмотрю матч с менее профессиональным комментатором в плане аналитики что для меня не есть главным критерием, ведь я смотрю матч и в данный момент меня интересует то что происходит на поле. Чем буду слушать бред про великую рассею и как мы их всех нагнем.
Милан, бесплатный совет, перестань привозносить свои умственные способности. Комфортные условия вытекают от возможностей и потребностей. У меня допустим нет телевизора на Андроиде и желания слушать аналитику. Мне вполне достаточно жмакнуть ссылку с любым украинским комментатором и смотреть матч в не менее комфортных условиях. Так что давай немного попроще насчет адекватов, глоров и прочих попыток перейти на личности, ок?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием