Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 21:56   #131 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Це відчуття коли раптово стикаєшся із статтею, у якій спеціаліст пояснює те ж саме що намагався пояснити ти, але більш розгорнуто та вдало: і про маркери, і про таргетинг, і про значні/незначні аргументи, і про категорізацію. І про те, як на базі оброблених даних з рештою будується рекламна кампанія.

Как Cambridge Analytica превратила клики в голоса

оригінал
ооо, люди даже не представляют насколько это работает. Даже не надо кликать по рекламе или статье - просто в ленте кто-то что-то напишет и будешь потом материалы с ключевым словом получать везде. Пример. Моя знакомая, реальный человек, не связанная с парфюмерией, в посте в ФБ похвасталась новой парфюмкой Монталь. Все, неделя Монталя в рекламе мне была обеспечена. И таких случаев было масса, когда я не искала, а просто проскользнул в ленте какой-то бренд. И это можно отследить хотя бы. Представьте что то же с политикой - вас точно так же будут пичкать скрытой рекламой, а это уже отследить гораздо сложнее. Ну а так как у нас с инфогигиеной у людей совсем напряг, то... ну фиг его знает, я в последнее время вообще политические материалы не открываю, наверное психику берегу.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием